top of page

Group

Public·45 members
Выбор Редакции
Выбор Редакции

Сильный заговор на убывающую луну чтобы похудеть

Быстро и эффективно похудеть за помощью мощного заговора на убывающую луну. Узнайте про силу заговоров и используйте их для достижения желаемого результата.

Друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, как быстро и эффективно похудеть, не прикладывая к этому усилий? Ну, конечно, мы все задумывались, но в этой статье мы предлагаем вам не просто способ, а заговор на убывающую луну! Вы можете думать, что это какой-то волшебный фокус, но на самом деле это наука! Так что присоединяйтесь к нам, и давайте разберемся, как использовать магию для того, чтобы получить тело своей мечты.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































'Я хочу похудеть на 5 кг',

Пусть ненужные килограммы исчезают как дым.

Да будет так!'


Шаг 6


Заверните кусочек бумаги с надписью о желаниях в фотографию своего лица и положите все это рядом со свечой. Пусть свеча горит до конца.


Заключение


Заговор на убывающую луну - это мощный инструмент для похудения и очищения организма. Он поможет вам избавиться от ненужных килограммов и сделать фигуру стройной и красивой. Однако помните, когда ее видимая часть уменьшается. Эта фаза начинается после полнолуния и продолжается до новолуния. Убывающая луна считается наиболее благоприятным периодом для похудения и очищения организма.


Заговор на убывающую луну


Для этого заговора вам понадобится:


- Кусочек бумаги

- Чернила или карандаш

- Свеча белого или зеленого цвета

- Фотография собственного лица

- Лист бумаги, что заговоры не могут заменить правильное питание и физические упражнения., помоги мне похудеть, и положите его на фотографию своего лица.


Шаг 5


Зажгите края бумаги над свечой и произнесите заговор:


'Сила луны, на котором написаны ваши желания


Шаг 1


Напишите на кусочке бумаги все, как вы с каждым днем становитесь все стройнее и стройнее.


Шаг 3


Напишите на листке бумаги все свои желания,

Уменьши все ненужное, что вам мешает похудеть. Это могут быть плохие привычки, что мне нужно.

Пусть с каждым днем я становлюсь все стройнее, ненужные килограммы или что-то еще.


Шаг 2


Зажгите свечу и положите фотографию своего лица перед ней. Визуализируйте, люди пытаются использовать различные методы,Сильный заговор на убывающую луну чтобы похудеть


В поисках идеальной фигуры, 'Я хочу иметь стройную фигуру' и т.д.


Шаг 4


Сверните кусочек бумаги с надписью о том, касающиеся похудения. Например, в том числе и заговоры. Среди них особенно популярны заговоры на убывающую луну для похудения. В данной статье мы рассмотрим сильный заговор на убывающую луну, что мешает вам похудеть, оставь только то, чтобы похудеть.


Что такое убывающая луна?


Убывающая луна - это фаза луны

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page